> Zurück
Montag 24.02.2020
17:30-18:30 Spinning (Velo) Kids & Erwachsene
Dienstag 25.02.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 26.02.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 28.02.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Montag 02.03.2020
17:30-18:30 Spinning (Velo) Kids & Erwachsene
Dienstag 03.03.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 04.03.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 06.03.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
19:30-22:00 Freitagshöck
Montag 09.03.2020
17:30-18:30 Spinning (Velo) Kids & Erwachsene
Dienstag 10.03.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 11.03.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 13.03.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Montag 16.03.2020
17:30-18:30 Spinning (Velo) Kids & Erwachsene
Dienstag 17.03.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 18.03.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 20.03.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 24.03.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 25.03.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 27.03.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 31.03.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 01.04.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 03.04.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
19:30-22:00 Freitagshöck
Dienstag 07.04.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 08.04.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 10.04.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 14.04.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 15.04.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 17.04.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 21.04.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 22.04.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 24.04.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 28.04.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 29.04.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 01.05.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
19:30-22:00 Freitagshöck
Dienstag 05.05.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 06.05.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 08.05.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 12.05.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 13.05.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 15.05.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 19.05.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 20.05.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 22.05.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 26.05.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 27.05.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 29.05.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 02.06.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 03.06.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 05.06.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
19:30-22:00 Freitagshöck
Dienstag 09.06.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 10.06.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 12.06.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 16.06.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 17.06.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 19.06.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 23.06.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 24.06.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 26.06.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 30.06.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 01.07.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 03.07.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
19:30-22:00 Freitagshöck
Dienstag 07.07.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 08.07.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 10.07.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 14.07.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 15.07.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 17.07.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 21.07.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 22.07.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 24.07.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 28.07.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 29.07.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 31.07.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 04.08.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 05.08.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 07.08.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
19:30-22:00 Freitagshöck
Dienstag 11.08.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 12.08.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 14.08.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining
Dienstag 18.08.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Schwimm Training I
19:30-20:30 Schwimm Training II
Mittwoch 19.08.2020
18:00-19:15 Lauftraining: Jugend
Freitag 21.08.2020
17:15-18:15 Schwimmtraining Jugend
18:15-19:15 Techniktraining